新疆 >
招聘
房屋
市场
服务
生活
学习
商机
发布信息

新疆乌鲁木齐H3C交换机、无线AP、h3c华三无线控制器

乌鲁木齐深蓝时代商贸有限公司
Add : 乌鲁木齐扬子江路红十月东一区5号楼1单元501室
S101A43D H3C WX6100E系列无线控制器主机  
0235A0EE EWP-WX6108E H3C WX6108E 无线控制器主机
0235A0EF EWP-WX6112E H3C WX6112E 无线控制器主机
S101A43E H3C  WX6100E系列无线控制器引擎模块  
0231A0GN EWPXM2SRP12GB0 H3C WX6100E Salience  VI-GE 交换路由引擎-附带12个千兆/百兆以太网光接口(SFP,LC)
0231A0GP EWPXM2MPUB0 H3C WX6100E Salience  VI-Lite交换路由引擎
0231A0GQ EWPXM2SRPD0 H3C WX6100E Salience  VI-Plus交换路由引擎
S101A43F H3C  WX6100E系列无线控制器电源模块  
0231A0GY EWPXM2AC1400 H3C WX6100E  交流电源模块,1400W
0231A0H0 EWPXM2DC1400 H3C WX6100E  直流电源模块,1400W,支持PoE
S101A43G H3C  WX6100E系列无线控制器业务模块  
0231A0GR EWPXM2GP24TSD0 H3C WX6100E  16端口千兆以太网光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网Combo口模块
0231A0GS EWPXM2GP24TXSD0 H3C WX6100E  16端口千兆以太网光口(SFP,LC)+8端口千兆以太网Combo口+2端口
3130A0J1 LIS-WX-128-A 高性能无线控制器license费用-管理128AP
3130A0G6 LIS-WX-WAP 高性能无线控制器WAPI授权费用
0231A0XE EWPXM2TGS16SC0 H3C WX6100E  16端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(SC)
S101A30U H3C无线控制器用SFP模块  
0231A494 XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块-(850nm,300m,LC)
S101A428 无线控制器选配电源线  
0404A08U CAB-DC  Pwr-20m-2*(JG2+T16) 外部直流电源线-20m-2*13mm^2-蓝/黑-(2*JG2-14-6+2*OT14-8)-(6UL10455蓝+6UL10455黑)-(2*T16^2绿)
S001A07X H3C 无线控制器与无线终端设备(FIT)  
S101A30S H3C  WX5000无线控制器与5800插板  
0235A35J EWP-WX5004-H3 H3C  WX5004-4端口千兆Combo无线控制器
0231A51P LSKM2150A 150W 交流电源模块
0231A94G LSWM1WCM10 H3C S5800  系列-无线功能模块-OSM Slot
0231A98V LSWM1WCM20 H3C S58  系列-无线功能模块-接口模块扩展插槽
0231A0FV EWPXM1EXPA0 WX5000 高性能加密扩展卡插板模块
3130A0J2 LIS-WX-32-A 高性能无线控制器license费用-管理32AP
S101A32V H3C WX6103无线控制器配置模块  
3130A0J1 LIS-WX-128-A 高性能无线控制器license费用-管理128AP
3130A0G6 LIS-WX-WAP 高性能无线控制器WAPI授权费用
S101A36N H3C 有线无线一体化交换机设备  
3130A0J3 LIS-WX-12-A 高性能有线无线一体化交换机license费用-管理12AP
0235A0UD EWP-WX3010E-POEP H3C  WX3010E-PoEP-10端口千兆(8GE-T+2SFP)有线无线一体化交换机
S101A36P H3C 有线无线一体化交换机选配模块  
联系人:王丹
电话:18099102327
QQ:2469325589
联系时请说明是在《新疆网》看到的此信息;如需转载请标明来源【www.xj.cn】。

本信息由网友自行发布,如果侵犯了您的权益,请联系新疆网(0991-2324365)进行处理。

A新疆深蓝时代服务器王丹

举报&纠错|收藏

信息编号:118030  最后更新:2017-12-11 11:29:39
新疆网
你可能感兴趣的信息